LARBAUD (Valéry) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LARBAUD (Valéry) - Lot 123
LARBAUD (Valéry) Crayons de couleurs. 1 vol. in-8 broché. Liège Lampe d'Aladdin 1927 (E.O.) Tiré à 780 ex. numérotés, celui-ci 1 des 27 Hors-Commerce (n° XVI) signé par l'éditeur. Bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat