Ensemble de 2 volumes. LA ROCHEFOUCAULD (Duc de) Les portrai - Lot 124

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 2 volumes. LA ROCHEFOUCAULD (Duc de) Les portraits. Avec 2 portraits inédits par Lalauze. 1 vol. Paris Damascène Morgand & Ch. Fatout 1882. LA BRUYERE Le Premier texte. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Jouaust 1868. Tiré à 526 ex. numérotés, celui-ci 1 des 500 sur vergé (n° 94)
Mes ordres d'achat