[MARCHAND (André)] - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
[MARCHAND (André)] - Lot 139
[MARCHAND (André)] Pierre à feu. Provence noire. Avec 50 lithographies originales par André Marchand. 1 vol. in-4 carré broché, couverture couleurs rempliée, sous étui & emboîtage bordé. Paris Maeght 1945. Tiré à 999 ex. numérotés, celui-ci n° 392 signé par l'artiste au crayon bleu. Enrichi d'un dessin original pleine page au crayon bleu, daté & signé juin 1946. Bel ex
Mes ordres d'achat