FOY (Général) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
FOY (Général) - Lot 265
FOY (Général) Histoire de la guerre de la Péninsule sous Napoléon précédée d'un tableau politique et militaire des puissances belligérantes. 4 vol. in-8 reliés ½ basane verte, dos lisse orné. Paris Baudouin 1828. Rousseurs
Mes ordres d'achat