LE BON (Dr Gustave) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
LE BON (Dr Gustave) - Lot 273
LE BON (Dr Gustave) Les civilisations de l'Inde. Illustrations de 7 chromolithographies, 2 cartes & 350 gravures hélios. 1 vol. in-4 percaline rouge éditeur, dos à nerfs à caissons ornés, tranches dorées. Paris Firmin-Didot 1887
Mes ordres d'achat