JUILLARD - Lot 506

Lot 506
Estimation :
200 - 250 EUR
JUILLARD - Lot 506
JUILLARD Tirage de tête des sarcophages du 6ème continent numéroté et signé à 699 exemplaires (l'un des HC) On y joint le portfolio Cars par Ted Benoit numéroté et signé à 25 exemplaires
Mes ordres d'achat