JUILLARD - Lot 507

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
JUILLARD - Lot 507
JUILLARD Tirage de tête de l'album Plume aux vents tome 1 numéroté et signé à 999 exemplaires On y joint Manara le portfolio Un été indien édité par Del Grifo numéroté et signé à 999 exemplaires
Mes ordres d'achat