JUILLARD - Lot 508

Lot 508
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JUILLARD - Lot 508
JUILLARD Tirage avec jaquette signée de Plume aux vents tome 2, Le cahier bleu, Blake et Mortimer l'aventure immobile, Plume aux vents tome 1, tous avec ex libris numéroté et signé on y joint un tirage du cahier bleu édité par la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires comportant un cahier de brouillon bleu
Mes ordres d'achat