SCHUITEN - Lot 535

Lot 535
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SCHUITEN - Lot 535
SCHUITEN Tirage de tête de L'enfant penchée numéroté et signé à 750 exemplaires On y joint un coffret réalisé par Espace BD numéroté et signé à 350 exemplaires et l'album Brusel
Mes ordres d'achat