GORDON BESS - Lot 652

Lot 652
Estimation :
180 - 200 EUR
GORDON BESS - Lot 652
GORDON BESS La tribu terrible Strip en trois cases avec Plume d'oeuf et Nuage fleuri Encre de chine signée et datée 67 - 14 x 46 cm
Mes ordres d'achat