GOURDON Michel - Lot 654

Lot 654
Estimation :
300 - 350 EUR
GOURDON Michel - Lot 654
GOURDON Michel Couverture du roman Sans Crime ni raison, Spécial Police 497 par Marc Arno Gouache signée sur le calque de lettrage 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat