JIDEHEM - Lot 682

Lot 682
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JIDEHEM - Lot 682
JIDEHEM Paris Dakar Grande illustration publiée dans le journal de Spirou Encre de chine signée et datée 1986 en bas à droite On y joint le calque couleur - 21 x 35 cm
Mes ordres d'achat