JIDEHEM - Lot 683

Lot 683
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JIDEHEM - Lot 683
JIDEHEM Les personnages de Jidehem Superbe illustration de Sophie, Ginger, Starter et Véraline Encre de chine signée et datée 97 en bas à droite - 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat