SERON PIERRE - Lot 547

Lot 547
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
SERON PIERRE - Lot 547
SERON PIERRE Les petits hommes Planche 30 du récit Mission Hondegger Encre de chine signée et datée 71 en bas au centre 36 x 29 cm
Mes ordres d'achat