Double dragon Pei et flacon rince pinceau. Jade néphrite. L: - Lot 258

Lot 258
Estimation :
350 - 400 EUR
Double dragon Pei et flacon rince pinceau. Jade néphrite. L: 16, 5 et D: 7 cm. Le dragon sculpté d'une seule pièce en double plaquette ajourée. Le flacon à décor de dragon et phénix en haut relief. Fin de l'époque Qing.
Mes ordres d'achat