RAYMOND VOINQUEL - Lot 195

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 195
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina dans le rôle d'Antinéa, L'Atlantide (1955) Tirage argentique d’époque, non signé, inscription au tampon "Studio Liseg" 30x24cm Très bon état
Mes ordres d'achat