RAYMOND VOINQUEL - Lot 216

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 216
RAYMOND VOINQUEL Grand saut sur les hauteurs de la villes, Les Amants de Turuel, 1962 Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite 23x39 cm Plis et légers accrocs sur les bords
Mes ordres d'achat