Frédéric Léglise Zijiuo - Lot 204

Lot 204
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Frédéric Léglise Zijiuo Chenxi in my studio, 2010 Huile sur toile titrée, signée et datée au dos 116x89 cm
Mes ordres d'achat