Pierre AMBROGIANI - Lot 507

Lot 507
Estimation :
1001 - 1092 EUR
Pierre AMBROGIANI - Lot 507
Pierre AMBROGIANI AMBROGIANI PIERRE (1907-1985) Acqueduc, autos et personnages Gouache sur papier Signé et dédicacé en bas à gauche 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat