Andy Warhol (d'après) - Lot 540

Lot 540
Estimation :
165 - 180 EUR
Andy Warhol (d'après) "Marilyn Monroe", 1967 Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon. Cachet C.M.O.A. au dos Dimensions : 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat