VANCE WILLIAM - Lot 673

Lot 673
Estimation :
1600 - 1800 EUR
VANCE WILLIAM - Lot 673
VANCE WILLIAM Ramiro Planche 35 du récit Le Charlatan publié en 1974 dans la revue Femmes d'aujourd'hui Encre de chine signée et datée 74 en bas à droite 44 x 35 cm
Mes ordres d'achat