Plateau en bois à jolie patine brune brillante. - Lot 69

Lot 69
Estimation :
260 - 320 EUR
Plateau en bois à jolie patine brune brillante. Ethiopie.XXème siècle. Diamètre: 46cm
Mes ordres d'achat