Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Jazz, 2004 Gravure au carborandum et rehauts de peinture pailletée sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté HC 7/10 en bas à gauche 92,5 x 123 cm
Mes ordres d'achat