Lot n° 495
Estimation :
100 - 120
Oscar GAUTHIER - Lot 495
Oscar GAUTHIER
Composition Lithographie sur papier signèe en bas ? droite et numérotée 8/40 en bas ? gauche 38,5 x 47 cm On y joint une lithographie de 1958 signèe et numérotée 70/110 19 x 28 cm
Art Moderne et Contemporain, Tableaux, Sculptures, Multiples (+ de 500 lots)
Expositions publiques :uniquement sur rendez vous à l'étude
Mes ordres d'achat