École française du début du XXe siècle - Lot 40

Lot 40.1
Estimation :
200 - 250 EUR
École française du début du XXe siècle Les bateaux au pied des falaises bretonnes Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 62 cm
Mes ordres d'achat