UNE TASSE ET SA SOUS TASSE en argent ciselé et guilloché à d - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20 - 25 EUR
UNE TASSE ET SA SOUS TASSE en argent ciselé et guilloché à décor de rinceaux et feuilles Poids 109,8 g
Mes ordres d'achat