PAIRE DE FLACONS et leur bouchon en verre taillé à décor de - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE FLACONS et leur bouchon en verre taillé à décor de rubans et feuillages. Belle monture en argent ciselé. Vers 1900 H 27 cm
Mes ordres d'achat