TIMBALE en argent ciselé et guilloché à décor de d'une frise - Lot 184

Lot 184
Estimation :
25 - 30 EUR
TIMBALE en argent ciselé et guilloché à décor de d'une frise d'oves et motifs géométrique Ma?tre Orfèvre Roussel Poids 65,7 g (choquée à la base)
Mes ordres d'achat