PAIRE DE CASSOLETTES en porcelaine à fond bleu céleste et à - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en porcelaine à fond bleu céleste et à décor polychrome de femme en médaillon et de fleurs. Monture en cuivre doré. Marque apocryphe de SEVRES. Circa 1900. H 30, Diam 18 cm
Mes ordres d'achat