GIEN - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
GIEN - Lot 341
GIEN IMPORTANT VASE en fa?ence polychrome à déor martial de décorations et tambours en frises et scènes de combats de la première guerre mondiale Marqué Gien France au revers daté 1922 "Témoignage d'amitié à Monsieur Albert Hapeau" H 50 cm
Mes ordres d'achat