ETUI en ivoire H 2, L 13,5, P 6,5 cm Fin du XIXe siècle Pré- - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 60 EUR
ETUI en ivoire H 2, L 13,5, P 6,5 cm Fin du XIXe siècle Pré-convention. Ne nécessite pas de CITES pour l'UE (Manque une applique en métal argenté)
Mes ordres d'achat