CARTIER - Lot 78

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER - Lot 78
CARTIER Bracelet "charms" en or jaune 14 carats représentant les emblèmes des Etats Unis (statue de la liberté, carte…) Certaines breloques sont signées Cartier et certaines sont émaillées Longueur: 17 cm Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat