MACEDO Sergio - Lot 503

Lot 503
Estimation :
50 - 80 EUR
MACEDO Sergio - Lot 503
MACEDO Sergio Illustration tirée de Guyane Française 33 du 15 au 21 aout 1983 Encre de chine et rehauts de gouache, daté et monogrammé en bas à droite 22 x 10 cm
Mes ordres d'achat