MEYNET Félix - Lot 531

Lot 531
Estimation :
120 - 150 EUR
MEYNET Félix - Lot 531
MEYNET Félix Le Dossier Mirabelle avec dédicace non nominative représentant Babette réalisée à la sortie du dossier également signé par Roman, tirage numéroté et signé à 375 exemplaires. On y joint les crayonnés d'Amazonie, signé par les auteurs, les crayonnés LDC et le carton du vernissage de l'exposition Meynet à la galerie BFB en 1999 Bel ensemble à l'état neuf
Mes ordres d'achat