MICHETZ - Lot 534

Lot 534
Estimation :
800 - 1000 EUR
MICHETZ - Lot 534
MICHETZ Illustration érotique (tendance SM) Encre de chine signée et datée 2005 en bas à gauche 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat