Pratt - Lot 605

Lot 605
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pratt - Lot 605
Pratt Hommage à Pratt par Thierry Bouuaert Encre de chine signée et datée 2012 en bas à droite 73 x 110 cm
Mes ordres d'achat