SERON PIERRE - Lot 632

Lot 632
Estimation :
500 - 600 EUR
SERON PIERRE - Lot 632
SERON PIERRE Les petits hommes Planche 30 de l'album Le lac de l'auto édité par Dupuis en 1975 Encre de chine signée et datée 72 en bas à droite 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat