SOREL Guillaume - Lot 644

Lot 644
Estimation :
60 - 80 EUR
SOREL Guillaume - Lot 644
SOREL Guillaume Le Portfolio Bestiaire avec une dédicace représentant un bélier, l'un des 200 ex numéroté signé édité par le Festival BD de Boulogne sur Mer en 1998 On y joint le Art Book 2005 avec une dédicace et un Sorel Univers Fantastiques, numéroté et signé à 350 exemplaires Etat neuf
Mes ordres d'achat