Grand disque Bi à motifs de trois anneaux concentriques,symb - Lot 442

Lot 442
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand disque Bi à motifs de trois anneaux concentriques,symbole de ésotérique du Ciel.Jade néphrite en partie altéré à décor de grains qui germent symbole de renaissance. D:22cm.Style ou époque des Han
Mes ordres d'achat