Boucheron - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boucheron - Lot 65
Boucheron Série contemporaine Montre bracelet de dame en acier, boiter de forme réctangulaire en acier orné de jolis bracelet avec boucle déployante signée. Mouvement mécanique, joli cadran noir à index Breguet, Guichet dateur à six heures Cadran, boitier et mouvement signés 23 x 18 mm
Mes ordres d'achat