Omega - Lot 77

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Omega - Lot 77
Omega Art collection Rare et large montre en or 18 carats avec boitier rond à fond sertis de vis. Mouvement quartz, cadran blanc et fond orné à motif polychrome, numérotée A800/999. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1970 D 39 mm
Mes ordres d'achat