Omega - Lot 80

Lot 80
Estimation :
500 - 550 EUR
Omega - Lot 80
Omega Sea master Chronomètre automatique Officiellement certifié Montre bracelet en acier avec boitier de forme galbée et bracelet boucle déployante signé Omega. Mouvement automatique, cadran mat orné d’un index luminescent en forme de petits plot, guichet de la date à trois heures. Cadran, boitier et mouvement signés Vers 1970 D 34 mm
Mes ordres d'achat