Cartier - Lot 84

Lot 84
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Cartier - Lot 84
Cartier Serie contemporaine Paris Montre bracelet de dame en or gris 18 carats et lunette sertie de petits diamants. Mouvement quartz, cadran en nacre, index à chiffres romains peints en noir, bracelet ajouré et boucle déployante invisible signée. Cadran, boitier et mouvement signés. 15 x 15 mm
Mes ordres d'achat