Petite montre de dame Art Deco de forme réctangulaire en or - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite montre de dame Art Deco de forme réctangulaire en or jaune 18 carats Mouvement mécanique, cadran fané et boitier ciselé à décor d"email bleu à motifs ornementaux Vers 1930 24 x 10 mm
Mes ordres d'achat