Jean Raffy le Persan - Lot 128

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Raffy le Persan "Les messagères", 1982 Huile sur panneau signé en haut à gauche 22 x 52 cm Grand prix de la main d'or 1982
Mes ordres d'achat