Edgar PILLET (1912-1996) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edgar PILLET (1912-1996) FAILLE, 1958 (SERIE DES CREUSETS) Technique mixte sur résine thermoformée signée en bas à gauche, titré et daté au dos 61 x 50 x 6 cm
Mes ordres d'achat