Jan Saudek - Lot 149

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jan Saudek - Lot 149
Jan Saudek « Ida as a play card #373 », 1991 Tirage argentique original coloré à l’encre par l’artiste signé et daté 1891 en bas à droite et titré en bas à gauche 60 x 49,5 cm (petit accident dans le coin supérieur droite)
Mes ordres d'achat