Gianni Bertini - Lot 167

Lot 167
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gianni Bertini - Lot 167
Gianni Bertini « Les ruines de Ségeste », 1991 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 89 x 116 cm Provenance : Galleria Annunciata, Milan
Mes ordres d'achat