Giuliano Manoni (1922-2001) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Giuliano Manoni (1922-2001) SANS TITRE, 1979 Huile sur toile signée en haut à gauche et datée au dos sur le châssis 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat