Shepard Fairey dit Obey - Lot 222

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Shepard Fairey dit Obey "Learn to obey", 2014 Sérigraphie sur papier signé et numéroté à 450 exemplaires 61 x 45,6 cm
Mes ordres d'achat